Lot de cadre photo en bois pas cher

Cadre Photo En Bois Pas Cher

Tableau blanc, cadre en bois, (L)600 x (H)400 mm - Lot de 2

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Magnétique, surface en acier laqué, pour marqueurs pourtableau blanc, cadre en bois naturel 16 mm,avec matériel de montage - Offre exclusivement réservée aux professionnels

ANCIEN LOT DE 2 CADRE PHOTO EN BOIS SOUS VERRE A ACCROCHER

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Entièrement neuf

Décoration d'Autrefois Cadre Photo Retro 6 Photos Horizontal Bois 51x2.5x36cm - Marron - Décoration d'Autrefois

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Paiement 3x ou 4x sans Frais - Cadre Photo Retro 6 Photos Horizontal Bois 51x2.5x36cm - DECORATION D’AUTREFOIS - Vous aimeriez égayer votre décoration et apporter une touche de chaleur à votre pièce ? Offrez-vous ce cadre photo rétro 6 photos horizontal bois ! Un cadre photo apparaît comme l'élément de

GMGold Cadre Photo Bois Noir/Or/Argent Leon

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Entièrement neuf

Décoration d'Autrefois Cadre Photo Retro 3 Photos Vertical Bois 21x2.5x50cm - Marron - Décoration d'Autrefois

★ ★ ★ ★ ☆ 7,4/10

Paiement 3x ou 4x sans Frais - Cadre Photo Retro 3 Photos Vertical Bois 21x2.5x50cm - DECORATION D’AUTREFOIS - Cadre photo rétro en sapin. Celui-ci permet l'encadrement de 3 photos sous verre et une accroche est présente sur l'arrière. L'ensemble est en bois, d'une couleur très naturelle, que vous pourrez

Lot de 4 Cadre photo à poser (3 en PVC 1 en bois 17 x 12 cm)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Occasion

EMDE Cadre bois rustique filet or cadre bois 15x20

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

CADRE PHOTO bois#br#Cadre à poser ou mural horizontal"paysage" vertical"portrait"#br#verre brillant#br#Cadre bois rustique vieillie avec liseré or#br#Existe en 10x15 13x1815x20 18x24 20x30#br#

Lot de 3 Cadres Photo 10 x 15 cm en Bois et Vitre en Verre Non Peint Decoration

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Entièrement neuf

EMDE Cadre bois rustique filet or cadre bois 24x30

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Lot de 3 Cadres Photo - 10 x 15 cm - Bois Massif - Vitre en Verre - Rustique

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Entièrement neuf

EMDE Cadre bois rustique filet or cadre bois

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Cadre en bois photo ou dessin de Nice et la promenade des anglais daté 1937

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Occasion

Emdé Cadre photo 10x15 Filet Or

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

description : 10x15

Chêne Arbre de Vie Design Antique Effet Blanc Marron Sculpté en Bois Cadre Photo

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Entièrement neuf

VegaooParty Livre d'or cadre en bois team bride rose gold 32 x 44 x 2 cm

★ ★ ★ ★ ☆ 8,9/10

Ce livre d'or en bois fait environ 44 x 32 x 2 cm. Ce cadre comporte un emplacement afin d'y glisser votre propre photo. Il est décoré de motifs floraux et de l'inscription "Team Bride" en rose gold. Vos amies pourront vous laisser des petits mots et décorer ce livre d'or cadre en souvenir de votre EVJF !

Cadre en bois photo ou dessin de Nice et le palais de la jetée daté 1937

★ ★ ★ ★ ★ 9,0/10

Occasion

VegaooParty Livre d'or cadre avec 30 nuages en bois 40 x 38 x 4 cm

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Ce livre d'or est composé d'un cadre blanc, de 30 nuages en bois et d'une petite carte en forme de nuage. Le cadre en bois blanc mesure environ 40 x 38 x 4 cm. Laissez ces petits nuages à disposition de vos invités sur une table. Ils devront écrire un petit mot dessus ou tout simplement signer (stylo non

LOT 4 CADRE PHOTO - AUTO MOTO EN RELIEF + SOUS-VERRE EN BOIS VERT

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Neuf (autre)

VegaooParty Cadre livre d'or pailleté avec cœurs en bois

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Ce livre d'or de mariage original se compose d'un cadre et de 60 petits coeurs en bois. Le cadre est en forme de coeur et est de couleur cuivrée à paillettes. Un petit coeur blanc avec l'inscription "Just married" est déjà présent au centre du cadre. Ce cadre coeur possède une petite fente sur le haut afin

Fleurs Design Antique Effet Shabby Chic Blanc Marron Sculpté en Bois Cadre Photo

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Entièrement neuf

VegaooParty Double cadre en bois cœur livre d'or à poser 51 x 29 cm

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Ce livre d'or est constitué d'un double cadre en bois et de 60 petits coeurs. Le cadre en bois représente deux coeurs entrelacés et mesure environ 51 x 29 cm. Les coeurs sont en bois et mesurent environ 3 cm. Laissez vos invités inscrire des petits mots et gliser les coeurs dans la fente du cadre. Vous

UMI. Essentials - Cadre Photo en Verre 10x15 cm (Lot de (2 Cadres 10x15 cm)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,3/10

Entièrement neuf

Zep Cadre photo 10x15 Or galerie

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

description : 10x15

Lot de 4 MINI CADRES Photo 9 x 7 en Bois brut Pin à poser ou suspendre

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Entièrement neuf

EMDE cadre photo noir et or pour 1 photo oval 101x15

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

cadre photo mural pour 1 photo 10x15#br#"vertical" portrait#br#cadre photo rectangulaire noir et or avec intérieur en oval doré #br#décor noeud sur le haut du cadre#br#verre brillant#br#taille du cadre 22x30cm#br#

Amour artistique Cadre de photo en bois blanc Chic Bowknot Home Wood Craft

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Entièrement neuf

Zep Cadre photo 40x50 Or galerie

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

description : 40x50

lot de 2 cadres photo en bois avec Bambi pour enfant

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Occasion

Zep Cadre photo 50X70 Or galerie

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

description : 50x70

Lot de 2 cadres photo en plastique imitation bois et jute 24,5x19,5cm et 17,5x22

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Entièrement neuf

Emdé Cadre photo en bois wengé 2 vues 10x15

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

description : 10x15

Cadre Photo en Bois, Imitation de Shabby Chic Maison Campagne, Tailles Diverses

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Entièrement neuf

Emdé Cadre photo en bois blanc laqué 3 vues 10x15

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

description : 10x15

Lot De 2 Cadres Photo En Bois Déco Chat

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Entièrement neuf

Innova Cadre en bois blanchi pour photo 20x25cm

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

description : 20x25

CADRE PHOTO à poser en bois CHAT N°131

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Entièrement neuf

Innova Cadre photo en bois bleu bébé 10x15 cm garçon

★ ★ ★ ★ ★ 9,0/10

description : 10x15

Cadre D'Image Wels, Photo en Bois Set, Shabby-Look Maison de Campagne, Cœur

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Entièrement neuf

Innova Cadre multivues 5 photos 13x18 bois

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

description : 13x18

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Entièrement neuf

Erica Cadre TECK en bois pour 2 photo 10x15

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

description : 10x15

Lot de 2 Cadres Photo en bois 20x30 Rose Fuchsia NEUF

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Entièrement neuf

Innova Cadre en bois blanchi pour photo 13x18cm

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

description : 13x18

Lot de 2 Cadres photo en bois avec déco florale

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Entièrement neuf

Walther Cadre photo 15x20 bois baroque brun

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

description : 15x20

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Entièrement neuf

Zep Cadre photo cœur en bois 3 vues 9x8cm 36x30cm

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

2 Pcs Aimant Cadre Photo En Bois DIY Photo Affiche Cintre Mur Art Décor

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Entièrement neuf

Erica Cadre photo en bois SO 13x18 cm

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

description : 13x18

Organisateur de cheveux avec Cadre photo en Bois, Rangement mural pour accessoir

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Entièrement neuf

Walther Cadre photo bois couleur acier 50x70 cm Metro

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

description : 50x70

Cadre Photo en Bois Décoration Intérieure pour Fête Anniversaire Loisir Créatif

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Entièrement neuf

Walther Cadre photo 30x40 bois baroque brun

★ ★ ★ ★ ☆ 8,8/10

description : 30x40

Cadre bois peint blanc & doré - encadrement peinture miniature gouache ou photo

★ ★ ★ ★ ☆ 8,9/10

Zep Cadre photo cœur en bois 4 vues 10x15

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

description : 10x15

6 Cadre Photo en Bois CM.17 X 12 avec Soutien Set en Lot de 6 Pièces

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Entièrement neuf

Walther Cadre photo bois 13x18 Allegra noir

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

description : 13x18

Lot de 2 Cadres Photo en bois 30x40 Violet NEUF sous blister

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Entièrement neuf

House Doctor Cadre photo ' NY gold' BOIS DESSUS BOIS DESSOUS

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

On aime ce cadre à l'esprit graphique, qui affiche un design noir et or très tendance.A associer avec d'autre scadres de design, taille et couleur différentes,il sera idéal pour finaliser votre déco !

Lot de 2 Cadres photo avec licorne en bois

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Entièrement neuf

Cadre photo 3D en bois, avec vitre, 31,5 x 22,5 x 4,5 cm

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Cadre photo 3D, en bois brut, avec vitre en plexiglas, avec paroi arrière amovible, dim. extérieures : 31,5 x 22,5 x 4,5 cm, dim. intérieures : 29,5 x 20,5 x 3 cm.

LOT DE 3 CADRES PHOTO EN BOIS 12 x 18 cm

★ ★ ★ ★ ★ 9,2/10

Occasion

Cadre photo 3D en bois, 36 x 27 x 3 cm

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Cadre photo 3D en bois brut, à suspendre.Dimension du cadre : 36 x 27 cm, profondeur : 3 cmDimension intérieure : 28 x 19 cm, profondeur : 2,8 cmAttention : Le panneau arrière du cadre ne peut pas être démonté. Le cadre est livré sans

Tenture murale cadre photo en bois cadre photo romantique décoration de

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Entièrement neuf

Cadre photo 3D en bois, 27 x 27 x 3,5 cm

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Cadre photo 3D en bois brut, à suspendre.Dimensions du cadre : 27 x 27 cm, profondeur : 3,5 cmDimension intérieure : 19 x 19 cm, profondeur : 3,3 cm Attention : Le panneau arrière du cadre ne peut pas être démonté. Le cadre est

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Entièrement neuf

Cadre photo en bois, 25 x 30 x 1 cm

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Cadre photo en bois, à poser, avec vitre en verre, dim. image : 19 x 24 cm, épaisseur : 1 cm, dim. totale : 25 x 30 cm.

Cadre Photo Carré En Bois de Pin Épais Cadre Photo Mural I9U9

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Entièrement neuf

Cadre photo 3D en bois, 42,5 x 33,5 x 3,5 cm

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Cadre photo 3D en bois brut, à suspendre. Dimension extérieure : 42,5 x 33,5 cm, profondeur : 3,5 cmDimension intérieure : 34,5 x 25 cm, profondeur : 3,3 cmAttention : Le panneau arrière du cadre ne peut pas être démonté. Le cadre est

Lot de 2 cadres Photo en bois gris

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Entièrement neuf

House Doctor Cadre photo 'type it out' BOIS DESSUS BOIS DESSOUS

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

On aime ce cadre à l'esprit graphique, qui affiche une typo très tendance.A associer avec d'autres cadres de design, tailles et couleurs différentes,il sera idéal pour finaliser votre déco !

Cadre Photo en Bois Non Fini Décor Intérieure Ornement de Mariage Artisant DIY

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Entièrement neuf

EMDE cadre photo teinte vieux bois 30x40

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Cadre photo bois teinte vieux bois avec liseré noir#br#Liserai or vieilli#br#Cadre à poser ou mural verre brillant#br#Vertical "portrait" Horizontal"paysage"#br#moulure de 3cm mural uniquement à partir du 30x40#br#Existe en 10x15 13x18 15x20 18x24 20x30 24x30 30x40 40x50 #br#

Lot de 2 cadres Photo en bois avec coeur pendant

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Entièrement neuf

EMDE cadre photo teinte vieux bois

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Simple bowknot Oval Support cadre en bois Photo Table Cadre photo de bureau

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Entièrement neuf

EMDE cadre photo teinte vieux bois 10x15

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Cadre photo bois teinte vieux bois avec liseré noir#br#Liserai or vieilli#br#Cadre à poser ou mural verre brillant#br#Vertical "portrait" Horizontal"paysage"#br#moulure de 3cm mural uniquement à partir du 30x40#br#Existe en 10x15 13x18 15x20 18x24 20x30 24x30 30x40 40x50 #br# pour une photo 10x15#br#

Cadre photo sympa Disney en bois - Pour photo de 10 x 15 cm

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

Occasion

EMDE cadre photo teinte vieux bois 13x18

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Cadre Photo en Bois Non Fini Décoration Intérieure Ornement de Mariage Artisant

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Entièrement neuf

EMDE cadre photo teinte vieux bois 18x24

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

EMDE cadre photo teinte vieux bois 15x21

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

EMDE cadre photo teinte vieux bois 40x50

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

EMDE cadre photo teinte vieux bois 30x45

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Maul Tableau liège avec cadre en bois, (L)600 x (H)400 mm - Lot de 2

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Livré avec matériel de fixation et punaises - Offre exclusivement réservée aux professionnels

EMDE cadre photo teinte vieux bois 20x30

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Deknudt cadre photo bois avec liserai argenté 30x45

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

cadre photo à poser ou mural pour 1 photo#br#vertical "portrait" horizontal "paysage"#br#uniquement mural à partir du 30x40#br#cadre photo en bois brun avec liserai argenté a l extérieur du cadre#br#moulure de 2.5cm#br#verre anti reflet#br##br# pour 1 photo 30x45#br#taille du cadre 34x49cm#br#

Deknudt cadre photo bois avec liserai argenté 20x30

★ ★ ★ ★ ★ 9,2/10

cadre photo à poser ou mural pour 1 photo#br#vertical "portrait" horizontal "paysage"#br#uniquement mural à partir du 30x40#br#cadre photo en bois brun avec liserai argenté a l extérieur du cadre#br#moulure de 2.5cm#br#verre anti reflet#br##br# pour 1 photo 20x30#br#taille du cadre 24x34cm#br#

Deknudt cadre photo bois avec liserai argenté 15x20

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

cadre photo à poser ou mural pour 1 photo#br#vertical "portrait" horizontal "paysage"#br#uniquement mural à partir du 30x40#br#cadre photo en bois brun avec liserai argenté a l extérieur du cadre#br#moulure de 2.5cm#br#verre anti reflet#br##br# pour 1 photo 15x20#br#taille du cadre 18.5x23.5cm#br#

Deknudt cadre photo bois avec liserai argenté 40x60

★ ★ ★ ★ ☆ 7,4/10

cadre photo à poser ou mural pour 1 photo#br#vertical "portrait" horizontal "paysage"#br#uniquement mural à partir du 30x40#br#cadre photo en bois brun avec liserai argenté a l extérieur du cadre#br#moulure de 2.5cm#br#verre anti reflet#br##br# pour 1 photo 40x60#br#taille du cadre 44x64cm#br#

Deknudt Cadre photo en bois noir 20x30

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Cadre photo à poser ou mural pour 1 photo #br#"horizontal" paysage "vertical" portrait#br#cadre photo en bois noir #br#moulure de 1.5cm de large #br#verre brillant#br#

EMDE cadre photo en bois beige clair avec filet noir pour 1 photo 15x20

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

cadre photo à poser ou mural pour 1 photo 15x20 ou 10x15 avec passe partout vertical "portrait" horizontal "paysage" cadre en bois beige clair avec filet  noir effet profondeur moulure de 1.5cm de large  verre brillant taille du cadre 17x22cm

WALTER Cadre photo bois lie de vin 20x30

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Cadre photo  verre brillant#br#Horizontal"paysage"vertical"portrait"#br#Moulure plate de 2.5cm coloris lie de vin#br#Existe en 18x24 20x30 30x40 30x45#br#mural ou a poser jusqu au 20x30#br##br##br#

WALTER Cadre photo bois brun liseré bleu

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Cadre photo mural verre brillant#br#Horizontal"paysage" vertical"portrait"#br#Bois brun clair avec liseré bleu intérieur et extérieur du cadre#br#Moulure de 4cm#br#

WALTER cadre photo allegra en bois cerusé noir

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

cadre photo à poser ou mural pour 1 photo#br#vertical" portrait" horizontal "paysage"#br#uniquement mural à partir du 30x45#br#cadre photo en bois céruse noir #br#moulure de 3cm de large #br#verre brillant#br#

EMDE cadre photo en bois patine blanc 15x20

★ ★ ★ ★ ☆ 7,3/10

cadre photo à poser ou mural pour 1 photo#br#vertical"portrait" horizontal"paysage"#br#cadre photo en bois patine blanc  effet profondeur livré avec passe partout#br#moulure de 2.5cm de large#br#verre brillant pour 1 photo 15x20#br#taille du cadre 18.5x23.5cm#br#

Deknudt Cadre photo en bois argenté avec motif ligné 30x45

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Cadre photo uniquement mural pour 1 photo#br#"vertical" portrait "horizontal" paysage#br#cadre en bois argenté avec motif ligné#br#moulure de 4cm de large #br#verre anti reflet#br#

WALTER cadre photo bois style barock

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

cadre photo à poser ou mural pour 1 photo #br#"vertical "portrait "horizontal" paysage#br#uniquement mural pour le format 30x40 et 40x50#br#cadre photo en bois style barock argenté#br#moulure de 4cm de large#br#livré avec passe partout #br#verre brillant#br#

Deknudt cadre photo en bois blanc avec ballon de foot

★ ★ ★ ★ ☆ 8,7/10

cadre photo à poser pour 1 photo 10x15 horizontal "paysage" cadre en bois blanc avec décor ballon de foot noir verre en plexi taille du cadre 16x14cm

Deknudt cadre photo en bois vieux rose avec liserai argenté

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Cadre photo en bois à poser ou mural#br#pour 1 photo "vertical" portrait ou "horizontal" paysage#br#avec verre brillant#br#cadre en bois moulure de 2cm de large avec liserai argenté mat

WALTER Cadre photo bois lie de vin 30x45

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

mascagni cadre photo enfant en bois beige avec décor ourson et fleurs

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

cadre photo à poser pour 1 photo 13x18#br#"vertical" portrait#br#cadre photo enfant en bois céruse beige#br#moulure de 3.5cm de large#br#avec décor fleur et ourson blanc et brun#br#verre brillant#br#taille du cadre 19x24cm#br#

Deknudt cadre photo en bois blanc avec coeur

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

cadre photo en bois à poser pour 1 photo 10x15#br#"vertical" portrait#br#cadre photo en bois blanc moulure de 3cm de large avec décor coeur rouge#br#verre brillant#br#taille du cadre 15x20cm#br#

Deknudt Cadre photo en bois brun 20x30

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Cadre photo à poser ou mural pour 1 photo #br#"horizontal" paysage "vertical" portrait#br#cadre photo en bois brun#br#moulure de 1.5cm de large#br#verre brillant#br#

WALTER Cadre photo attimo en bois céruse sépia 30x40

★ ★ ★ ★ ☆ 8,8/10

Cadre photo à poser pied chevalet à partir du 30x40 uniquement mural#br#cadre en bois sépia moulure de 4 cm de large#br#verre brillant existe en 15x20 20x30 30x40#br##br##br# cadre photo uniquement mural pour 1 photo "vertical" portrait#br# "horizontal" paysage cadre pour 1 photo 30x40 plein cadre ou pour

Deknudt cadre photo en bois argenté avec passe partout

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

cadre photo à poser ou mural#br#uniquement mural pour le format 30x40#br#pour 1 photo "vertical" portrait "horizontal" paysage#br#cadre photo en bois gris moulure de 2cm de large#br#livré avec passe partout blanc#br#verre brillant#br##br#

WALTER cadre photo bois style barock 40x50

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Deknudt Cadre photo en bois naturel 18x24

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Cadre photo en bois à poser ou mural pour 1 photo #br#"horizontal" paysage "vertical" portrait#br#cadre photo en bois naturel#br#moulure de 1.5cm de large#br#verre brillant#br##br#

mascagni cadre photo enfant en bois beige avec décor ourson et fleurs pour 1 photo 13x18

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

cadre photo à poser pour 1 photo 13x18#br#"vertical" portrait#br#cadre photo enfant en bois céruse beige#br#moulure de 3.5cm de large#br#avec décor fleur et ourson blanc et rose#br#verre brillant#br#taille du cadre 19x24cm

Deknudt cadre photo bois avec filet doré 40x60

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

cadre photo bois brun avec filet doré#br#a poser ou mural pour 13x18 15x20 18x24 20x30#br#mural a partir 30x40 30x45 40x60#br#vertical ou horizontal livré avec verre antireflet#br#moulure de 3cm#br# #br# cadre bois pour 1 photo 40x60#br#dimension du cadre 45x65cm#br#

Deknudt cadre photo bois avec filet doré 15x20

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

cadre photo bois brun avec filet doré#br#a poser ou mural pour 13x18 15x20 18x24 20x30#br#mural a partir 30x40 30x45 40x60#br#vertical ou horizontal livré avec verre antireflet#br#moulure de 3cm#br# #br# cadre photo pour une vue 15x20#br#dimension du cadre 20x25cm#br#

Deknudt cadre photo bois avec liserai argenté 13x18

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

cadre photo à poser ou mural pour 1 photo#br#vertical "portrait" horizontal "paysage"#br#uniquement mural à partir du 30x40#br#cadre photo en bois brun avec liserai argenté a l extérieur du cadre#br#moulure de 2.5cm#br#verre anti reflet#br##br# pour 1 photo 13x18#br#taille du cadre 16.5x21.5cm#br#

EMDE cadre photo bois cerusé blanc 40x50

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Cadre photo bois à poser ou mural#br#Horizontal"paysage"vertical"portrait"verre brillant#br#Moulure plate de 3cm cerusé blanc avec liseré beige intérieur et extérieur du cadre#br#Existe en 15x20 18x24 20x30#br#Mural à partir du 30x40 40x50 40x60#br##br#

mascagni cadre photo en bois céruse avec décor fleurs pour 1 photo 13x18

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

cadre photo à poser pour 1 photo 13x18 vertical "portrait" cadre photo en bois céruse beige avec décor pots de fleurs de couleurs rose et bleu verre brillant moulure de 3.5cm de large taille su cadre 19x24cm

EMDE cadre photos en bois blanc avec décor coeurs presse 15x20

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

cadre photo à poser ou mural pour 1 photo #br#"vertical" portrait "horizontal" paysage #br#cadre photo en bois blanc avec décor coeurs pressé dans le cadre #br#liserai marron autour du cadre #br#verre brillant #br# pour 1 photo 15x20#br#taille du cadre 20x25cm#br#

Deknudt cadre photo en bois taupe avec liserai argenté 30x40

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

cadre photo à poser ou mural pour 1 photo #br#"vertical" portrait "horizontal" paysage#br#uniquement mural à partir du format 30x40#br#cadre photo en bois couleur taupe avec liserai argenté#br#verre anti reflet#br#

Deknudt cadre photo en bois noir avec motif ligné

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Cadre photo à poser en bois noir pour 1 photo #br#"vertical" portrait "horizontal" paysage#br#uniquement uniquement mural à partir de 30x40#br#cadre en bois noir avec motif ligné #br#moulure de 2cm de large  verre anti reflet#br#

WALTER Cadre photo bois blanc 18x24

★ ★ ★ ★ ☆ 7,4/10

Cadre photo bois l verre brillant#br#Horizontal"paysage"vertical"portrait"#br#Moulure plate de 2.5cm coloris blanc#br#Existe en 30x40#br#existe en  18x24 mural ou a poser#br#

Walther Cadre photo bois couleur acier 30x40 cm Metro

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

description : 30x40

EMDE cadre photo bois cerusé marron

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Cadre photo bois à poser ou mural#br#Horizontal"paysage"vertical"portrait"verre brillant#br#Moulure plate de 3cm cerusé marron avec liseré beige intérieur et extérieur du cadre#br#Existe en 15x20 18x24 20x30#br#Mural à partir du 30x40 40x50#br##br#

EMDE cadre photo bois cerusé marron 20x30

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

EMDE cadre photo en bois marqueterie avec filet intérieur 15x20

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

cadre photo à poser pour 1 photo #br#vertical "portrait" horizontal "paysage"#br#cadre photo en bois marqueterie avec filet intérieur naturel#br#verre brillant#br#dos en suédine#br# pour 1 photo 15x20#br#taille du cadre 18x23cm#br#

Deknudt cadre photo en bois céruse gris bleu 30x45

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Cadre photo à poser ou mural pour 1 photo #br#"vertical" portrait "horizontal" paysage#br#uniquement mural a partir du format 30x40#br#cadre photo en bois céruse gris bleu#br#moulure de 2.5cm de large #br#verre anti reflet#br# pour 1 photo 30x45#br#taille du cadre 34x49cm#br#

Deknudt cadre photo en bois gris bleu avec liserai argenté 20x30

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

EMDE cadre photo en bois chemin clous argenté 10x15

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Cadre photo en bois à poser ou mural#br#pour 1 photo "vertical " portrait "horizontal " paysage#br#cadre en bois chemin clous argent avec verre brillant #br#bordure de 3.4 cm de large#br#

Deknudt cadre photo en bois blanc

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

cadre photo à poser ou mural pour 1 photo#br#vertical "portrait" horizontal "paysage"#br#uniquement mural à partir du format 30x40#br#cadre photo en bois peint blanc#br#moulure de 3cm de large#br#verre brillant

WALTER Cadre photo attimo en bois cérusé gris 20x30

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Cadre photo à poser pied chevalet à partir du 30x40 uniquement mural#br#cadre en bois céruse gris moulure de 4 cm de large#br#verre brillant existe en 15x20 20x30 30x40#br##br# pour 1 photo 20x30 plein cadre ou 1 photo 13x18 avec passe partout #br#dimension du cadre 26.5x36.5cm#br#

EMDE cadre photo bois cerusé blanc 20x30

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

WALTER cadre photo attimo en bois céruse brun

★ ★ ★ ★ ☆ 7,4/10

Cadre photo à poser ou mural pour 1 photo #br#"vertical" portrait "horizontal" paysage #br#cadre en bois céruse brun  moulure large de 4cm#br#verre brillant#br#

EMDE cadre photo bois cerusé marron 40x60

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Deknudt cadre photo enfant en bois bleu avec décor ourson

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

cadre photo enfant mural ou à poser#br#pour 1 photo 10x15 horizontal"paysage"#br#cadre photo en bois bleu  avec décor ourson blanc#br#moulure de 3cm de large#br#verre brillant#br#taille du cadre 15x20cm

Deknudt cadre photo en bois vert avec liserai argenté

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Cadre photo en bois à poser ou mural#br#pour 1 photo "vertical" portrait ou "horizontal" paysage#br#avec verre brillant#br#cadre en bois moulure de 2cm de large avec liserai argenté mat#br##br##br##br##br##br##br#

WALTER Cadre photo bois lie de vin 30x40

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

EMDE Cadre photo bois louppe placage arrondi 15x20

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Cadre photo en bois à poser ou mural#br#pour 1 photo "vertical" portrait "horizontal" paysage#br#cadre photo en loupe placage arrondi avec verre brillant#br#moulure de 2 cm de large#br#

Deknudt cadre photo en bois noir avec motif ligné 30x40

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

EMDE Cadre photo bois louppe placage arrondi

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

EMDE cadre photo bois argent ondulée

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Cadre photo bois à poser ou mural#br#pour 1 photo "vertical" portrait "horizontal " paysage#br#cadre en bois noir ondulée argent avec verre brillant#br#moulure de 3 cm de large#br#

WALTER cadre photo bois style barock 30x40

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Deknudt cadre photo multivues en bois écru pour 3 10x15

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

cadre photo mural multivues pour 3 photos 10x15#br#"vertical" portrait#br#cadre photo en bois céruse écru motif ligné#br#moulure de 4cm de large#br#verre brillant#br#taille du cadre 23x41cm#br##br##br#

Deknudt Cadre photo en bois cérusé gris

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Cadre photo à poser ou mural pour 1 photo #br#"vertical" portrait "horizontal" paysage#br#uniquement mural a partir du format 30/40#br#cadre photo en bois céruse gris moulure de 2.5cm#br#verre anti reflet#br##br##br#